Образовательный портал

Электронный журнал Экстернат.РФ, cоциальная сеть для учителей, путеводитель по образовательным учреждениям, новости образования

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Образовательные учреждения

Центрального района

Школы, гимназии, лицеи

 

Школа №80 "Центр Образования"

среднего (полного) общего образования

193144, ул. 8-я Советская, д. 62, ул. 8-я Советская, д. 58

Директор Камердинеров Виталий Георгиевич 271-0781

Школа № 122

среднего (полного) общего образования

191002, ул. Правды, д. 8,

191022, Графский пер., д. 1

наб. реки Фонтанки, д. 50

Директор Кулиева Ирина Рафаэльевна 764–6550

Школа № 153

среднего (полного) общего образования

193036, ул. Гончарная, д. 15

Директор Ладыгина Лариса Владимировна 717–1842

Гимназия № 155

среднего (полного) общего образования

193130, Греческий пр., д. 21

Директор Гузовская Татьяна Олеговна 271–6696

Гимназия N 157 им. принцессы Е.М.Ольденбургской

191124

ул. Пролетарской Диктатуры, д.1

Директор Сидоров Евгений Петрович 271-1329

Школа № 163

среднего (полного) общего образования

193015, ул. Кирочная, д. 54

Директор Тарабаан Виктор Иванович 275–2124

Гимназия № 166

среднего (полного) общего образования

193130, Прудковский пер., д. 1/8,

ул. 8-я Советская, д. 3

Директор Карачевцев Игорь Альбертович 579–1874

Школа № 167

среднего (полного) общего образования

193024, ул. Херсонская, д. 9/11

Директор Недосекин Вячеслав Иванович 274–0647

Гимназия № 168

среднего (полного) общего образования

193167, Невский пр., д. 169,

Невский пр., д. 184

Директор Лебедева Светлана Андреевна 271–2604

Школа № 169

среднего (полного) общего образования с углубленным изучением английского языка

193024, ул. Харьковская, д. 13

Директор Калашникова Маргарита Анатольевна 717–2691

Гимназия № 171

среднего (полного) общего образования

191014, ул. Маяковского, д. 9/16,

ул. Маяковского, д. 26

Директор Кибальник Тамара Петровна 273–5063

Школа № 174

среднего (полного) общего образования

193015, Дегтярный пер., д. 24

Директор Соколова Валентина Андреевна 271–7465

Школа № 178

среднего (полного) общего образования

193144, ул. 9-я Советская, д. 31,

9-я Советская ул., д. 20,

ул. Моисеенко, д. 7/40

Директор Медведева Елена Николаевна 271–7111

Школа № 181

среднего (полного) общего образования

191028, Соляной пер., д. 12

Директор Воронова Зинаида Павловна 273–1562

Школа № 183

среднего (полного) общего образования с углубленным изучением английского языка

191123, ул. Кирочная, д. 28 литера А

Директор Головкина Ольга Ивановна 272–1481, 273-3174

Школа № 185

среднего (полного) общего образования с углубленным изучением английского языка

191193, ул. Шпалерная, 33

Директор Гнесь Эльвира Николаевна 273–0234

Школа № 189 «Шанс»

среднего (полного) общего образования

191028, ул. Пестеля, д.16 литера Б

Директор Лопухова Раиса Михайловна 272–4713

Лицей № 190

среднего (полного) общего образования

191028, наб. реки Фонтанки, д. 22

Директор Зорина Людмила Николаевна 273–0932, 273–3428

Школа № 193

среднего (полного) общего образования

191123, Гродненский пер., д. 8/10

Директор Канухин Андрей Константинович 272–2679

Школа № 197

среднего (полного) общего образования  с углубленным изучением предметов естественного цикла

191123, ул. Фурштадская, д. 29 литера А

Директор Ставровиецкая Лидия Валентиновна 272–3179, 7197923

Школа № 204

среднего (полного) общего образования с углубленным изучением иностранных языков

(английского и финского)

191186, ул. Миллионная, д. 14

Директор Сеник Николай Михайлович 312–4743

Школа № 206

среднего (полного) общего образования

191002, наб. реки Фонтанки, д. 62

Директор Бачурина Татьяна Александровна 712-0565

Школа № 207

среднего (полного) общего образования с углубленным изучением английского языка

191025, Невский пр., д. 100, Невский пр., д. 108

Директор Коровкин Вячеслав Юрьевич 579–3293

Гимназия № 209

среднего (полного) общего образования

191025, ул. Восстания, д. 8

Директор Ефимов Дмитрий Георгиевич 579–0473

Школа № 210

среднего (полного) общего образования

191186, Невский пр., д. 14; ул. Б. Морская, д. 7

Директор Максимчик Татьяна Геннадьевна 312–8518

Школа № 211 имени Пьера де Кубертена

среднего (полного) общего образования с углубленным изучением французского языка

191186, ул. Гороховая, д. 20

Директор Бабаева Людмила Александровна 315–9896

Лицей № 214

среднего (полного) общего образования

191025, ул. Маяковского, д. 8

Директор Щукин Леонид Александрович 272–0973

Школа № 216 имени Адама Мицкевича

среднего (полного) общего образования с углубленным изучением польского языка

191025, Графский пер., д. 8

Директор Сегаль Елена Львовна 712–5543

Школа № 222 «Петришуле»

среднего (полного) общего образования с углубленным изучением немецкого языка

191186, Невский пр., д. 22/24

Директор Орлов Евгений Никандрович 312–1376, 571-2229

Физико-математический лицей № 239

среднего (полного) общего образования

191028, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 8

Директор Ефимова Тамара Борисовна 272–9668

Школа № 294

среднего (полного) общего образования

191040, ул. Коломенская, д. 6,

Коломенская ул., д. 5

Директор Замотина Наталья Юрьевна 764–7974

Школа № 300

начальная общеобразовательная

191002, ул. Б. Московская, д. 10/1-3,

Б. Московская ул., д. 1-3

Директор Ильина Юлия Борисовна 713–2582

Школа № 304

среднего (полного) общего образования

191119, ул. Черняховского, д. 30

Директор Чекина Валентина Дмитриевна 764–9883

Школа № 308

среднего (полного) общего образования с углубленным изучением математики

191180, ул. Бородинская, д. 8-10; пер. Джамбула, д. 10

Директор Микляева Ирина Владимировна 713–5523

Школа № 309

среднего (полного) общего образования

191119, ул. Константина Заслонова, д. 6

Директор Шаповалова Вера Михайловна 764–6583, 164–9474

Школа № 321

среднего (полного) общего образования

191119, ул. Социалистическая, д. 7/11

Директор Тарасова Наталья Павловна 764-8638, 572-2532

Школа № 550

среднего (полного) общего образования с углубленным изучением иностранных языков и информационных технологий

191023, Торговый пер., д. 2, литера А

Директор Ноткин Борис Абрамович 315–5060

Школа № 612

среднего (полного) общего образования

191125, ул. Звенигородская, д. 30, литера А

Директор Трошнева Елена Николаевна 764–4733

Начальная школа - детский сад N 620 "РОСТОК"

общеобразовательное учреждение начального общего образования

191014, Ковенский пер., д. 10, литера А,

Ковенский пер., д. 6

Директор Гордеева ИринаГеоргиевна 272–1223

Школа № 636

среднего (полного) общего образования с углубленным изучением иностранных языков

191186, наб. реки Мойки, д. 38

Директор Кесаева Светлана Дзамболатовна 511–1660

Школа  «Тутти»

среднего (полного) общего образования с углубленным изучением предметов музыкального цикла

191104, Литейный пр., д. 46

Директор Пантюшова Наталья Борисовна 272–8866

Российская гимназия при Государственном Русском музее

среднего (полного) общего образования

191011, пл. Искусств, д. 2

Итальянская ул., д. 6

Директор Бельгушева Лариса Хаутиевна 571–4644

You have no rights to post comments

Авторизация

Перевод сайта


СВИДЕТЕЛЬСТВО
о регистрации СМИ

Федеральной службы
по надзору в сфере связи,
информационных технологий
и массовых коммуникаций
(Роскомнадзор)
Эл. № ФС 77-44758
от 25 апреля 2011 г.


 

Учредитель:
АНОО «Центр дополнительного
профессионального
образования «АНЭКС»

Главный редактор:
Ольга Дмитриевна Владимирская, к.п.н.,
директор АНОО «Центр ДПО «АНЭКС»

ПРИГЛАШАЕМ!

Приглашаем педагогов со стажем работы по специальности от 25 лет в Клуб ветеранов педагогического труда!

Только для вас - специальные образовательные мероприятия, интересные встречи и многие другие события.

Звоните по телефону: (812) 956-67-42 или пишите на e-mail: editor@ext.spb.ru

Просим всех, расскажите о Клубе своим коллегам, которые уже не работают в школе!

Ваши АНОО «АНЭКС» и Экстернат.РФ

Кто на сайте

Сейчас 3268 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте