Образовательный портал

Электронный журнал Экстернат.РФ, cоциальная сеть для учителей, путеводитель по образовательным учреждениям, новости образования

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Вы приняли решение опубликовать статью в общероссийском образовательном электронном журнале «ЭКСТЕРНАТ.РФ» !

Для того чтобы стать нашим АВТОРОМ:

Зарегистрируйтесь у нас в Личном кабинете

  1. Заходим на сайт aneks.center/lk.
  2. Выбираем меню "Услуги" -> "Публикация статьи или методической разработки" -> Всероссийский  уровень.
  3. Поле "Раздел": выбираем тематическую рубрику журнала, в которой будет размещена ваша публикация.
  4. Поле "Тема": пишем название своей статьи.
  5. Поле "Текст": вставляем текст своей статьи или методической разработки. Проверяем, что весь вставленный текст в окошке редактора отображается корректно. Шрифтовое оформление и выравнивание можно поправить, кликнув по иконкам соответствующих функций редактора. 
  6. Если вставленный текст в окошке редактора отображается некорректно или часть материала отсутствует (например, в исходном документе присутствовали графические объекты или приложение в виде презентации, которые не загрузились при вставке), необходимо загрузить соответствующие файлы (не более двух) в формате PDF в разделе "Файл" (в исключительных случаях допускается загрузка файлов в форматах DOC, PPT). Максимальный размер файла - 8 Мбайт. 
  7. Совет: PDF-формат -  это документ, подготовленный для печати. Сохранить документ или презентацию в формате PDF либо уменьшить их для публикации на сайте можно так: 

  8.  Объем статьи при оформлении в указанном порядке - не менее 1,5 полных страниц формата А4, что эквивалентно объему не менее 3500 знаков без пробелов.

  9. "Кликните" кнопку "Отправить редактору на рассмотрение" в нижнем левом углу, после чего Ваша статья будет автоматически отправлена на одобрение редактору сайта.
  10. После положительного рассмотрения Вашей заявки Ваша статья публикуется. Стоимость сертификата о публикации 400 рублей. Пересылка сертификата по России осуществляется заказным письмом (стоимость почтового отправления -100 рублей),по Санкт-Петербургу сертификат выдаётся в нашем офисе на Звенигородской ул, дом 28. Как оплатить и получить сертификат
    Сертификаты выдаются с понедельника по четверг с 11 до 18 часов в нашем офисе по адресу Звенигородскя ул, дом 28. Наши телефоны 8 (812) 956-67-42 , 8-921-856-03-61,8-921-856-03-62

Уважаемые авторы!

Срок рассмотрения НОВЫХ статей - до 3 (трёх) рабочих дней.

В электронном журнале «Экстернат.РФ» могут быть размещены только уникальные материалы: те, которые содержат не менее 50% вашего авторского текста и ранее не публиковались в других журналах и на интернет-ресурсах. 

Убедительно просим вас внимательнее относиться к выбору журнала для публикации ваших материалов и постараться не допускать ошибочного размещения и просьб о переносе публикаций! Сейчас у нас более 5700 авторов (более 8300 суммарно в двух журналах), и это число постоянно растёт, поэтому редактор очень загружен поступающими статьями и учебно-методическими разработками.

В связи с этим, чтобы своевременно размещать новые материалы, перенос ошибочно отправленных вами публикаций будет осуществляться в следующем порядке:

1) только после обработки всех новых поступлений, по мере возможности и наличия времени у редактора (в срок ДО ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента обращения по поводу переноса);

2) после проверки выдачи сертификата. Если на данную публикацию уже был выдан сертификат в одном из журналов, то перенос в другой журнал невозможен!

Напоминаем вам, что уровень публикаций в Экстернат.РФ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ, если же Вам нужен РЕГИОНАЛЬНЫЙ уровень - разместите материал в журнале Педагогика online.

Пожалуйста, будьте внимательны! Спасибо за понимание.

Успехов!

Примечание: Редакция не принимает бумажные версии текстов статей и не работает с ними.
Возможна печать Ваших материалов в традиционном (бумажном) виде.

Обратите внимание:

1. При копировании форматированного текста из Word в редактор, желательно пользоваться функцией редактора "Вставить из Word" (Иконка со значком Word).
К сожалению изображения не переносятся при копировании из файла и их необходимо вставить непосредственно в редакторе на сайте:
Изображение->Свойства изображения->Посмотреть на сервере->Обзор-> Указать путь к изображению, находящемуся на Вашем компьютере->Открыть->Послать на сервер->находите в списке сверху ваше изображение по названию->Ok
...либо весь файл отконвертировать в pdf и приложить к публикации.

2. На сайт категорически запрещено загружать файлы, имеющие в названии русские буквы и спец.символы (пробелы, знаки препинания и т.д.)! (вместо пробелов воспользуйтесь _)

3. В электронном журнале «Экстернат.РФ» могут быть размещены только уникальные материалы: те, которые ранее не публиковались в других журналах и на интернет-ресурсах, в том числе и в журнале «Педагогика online». Кроме того, на сегодняшний день особенность функционирования сайта журнала такова, что если ваш материал подготовлен в соавторстве, то он может отображаться в списке статей на личном сайте только у одного автора. У которого именно – решаете вы с коллегами. Дублировать материал нельзя. 

 

Экспресс-курс "ОСНОВЫ ХИМИИ"

chemistry8

Для обучающихся 8 классов, педагогов, репетиторов. Подробнее...

 

Авторизация

Перевод сайта


СВИДЕТЕЛЬСТВО
о регистрации СМИ

Федеральной службы
по надзору в сфере связи,
информационных технологий
и массовых коммуникаций
(Роскомнадзор)
Эл. № ФС 77-44758
от 25 апреля 2011 г.


 

Учредитель и издатель:
АНОО «Центр дополнительного
профессионального
образования «АНЭКС»

Адрес:
191119, Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 28 лит. А

Главный редактор:
Ольга Дмитриевна Владимирская, к.п.н.,
директор АНОО «Центр ДПО «АНЭКС»